Детали
| Габариты в собранном виде: | 1850*600*500 мм |
|---|---|
| Материал: | Стальной лист |
| Толщина стали: | 0,6 мм |
| Количество створок: | 4 шт |
| Вертикальная перегородка: | С перегородкой |
| Цвет: | RAL-7035, Серый |
| Вес: | 30 кг |
| Объем: | 0,08 м³ |
13 552 руб.
| Габариты в собранном виде: | 1850*600*500 мм |
|---|---|
| Материал: | Стальной лист |
| Толщина стали: | 0,6 мм |
| Количество створок: | 4 шт |
| Вертикальная перегородка: | С перегородкой |
| Цвет: | RAL-7035, Серый |
| Вес: | 30 кг |
| Объем: | 0,08 м³ |
Шкаф металлический для одежды ШРК 24-600 в Перми, сборный — цена.
Назначение: шкаф для раздевалки; гардеробов; камер хранения; других помещений массового посещения людей.
Металлический шкаф ШРК 24-600 в Перми — лучший выбор для следующих объектов:
Железный шкаф ШРК 24-600 — металлический шкаф для одежды. Корпус разделен на четыре независимые отделения. Каждое отделение закрывается собственной дверью. Двери усилены ребрами жесткости, в каждую установлен внутренний замок. Изготавливается из стали холодной прокатки. Сварная панель фасада обеспечивает жесткость и устойчивость.
Шкаф для одежды ШРК 24-600 комплектуется:
Выкрашен порошковой краской. Цвет изделия серый (RAL 7035). Имеет вентиляционные отверстия, в виде жалюзи и жабр. Поставляется в Пермь и хранится на складе в разобранном виде. Упакован в картон. Собирается при помощи заклепок. Каждая из четырёх дверей оснащена держателем для бейджика, номерка или другой опознавательной карточки.
Выберите любой вариант для покупки шкафа для раздевалки:
Металлический шкаф для одежды в Перми дешево, по низкой цене.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Кровать для спальни "Монако" из ЛДСП и МДФ - Шимо свтлый/Сандал белый 11 140 руб.
Двуспальная железная кровать ЭЛЬДА (белая) 38 088 руб.
Матрац ватный - вата РВ/ТИК 2000*900*80 мм 1 600 руб.
Стеллаж универсальный СЛК-57c 2500*1000*400 мм, нагрузка на ярус 170 кг
Стеллаж с ящиками ОС-П.5005.8 дополнительный модуль
Основание двуспальное для кровати 2000*1800 мм - ОК.18.Л6
Эконом матрас Real Beauty от производителя НЕГА 7 005 руб. – 17 908 руб.
Матрас Honey Pie на независимом пружинном блоке 16 164 руб. – 40 284 руб.
Дышащий матрас BioNative Spring ортопедический 11 968 руб. – 29 727 руб.
Детский стол "Капля" с регулировкой высоты 

Отзывы
Отзывов пока нет.