Детали
| Габариты в собранном виде: | 1964*707*680 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1900*700 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*50 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 32 мм |
| Цвет: | Серый |
| Вес: | 14 кг |
| Объем: | 0,2 м³ |
5 540 руб.
| Габариты в собранном виде: | 1964*707*680 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1900*700 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*50 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 32 мм |
| Цвет: | Серый |
| Вес: | 14 кг |
| Объем: | 0,2 м³ |
Кровать усиленная эконом класс КМТ-1/700 спальное место с двумя усилениями и мелкой ячейкой 50*50мм. Кровать усиленная КМТ-1/700 является разборной. Соединение спинок кровати со спальным местом клин-петля. Сборка кровати не требует какого либо инструмента.
Кровать КМТ-1/700 — эконом класс, металлическая. Спальное место кровати из профильной трубы размером 20*40 мм. На каркас кровати приварена сварная сетка с мелкой ячейкой 50*50 мм. Проволока сетки 3,8 мм. Спинки из круглой сварной трубы диаметром 32 мм. Изделие окрашено порошковой краской серого цвета.
Купить усиленную кровать в Перми, дёшево, вы можете просто оформив заказ через сайт. Или позвонив по телефонам / написав на почту указанным на сайте. За дополнительной информацией свяжитесь с нами по контактам указанным на сайте. Данная кровать в наличии на складе в Перми.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Строительное ограждение ИСО-2 «Эконом»
Основание ортопедическое для кровати 2000*1600 мм - ОК.16.Л6
Кровать металлическая двухъярусная КМС-2 10 499 руб.
Кровать металлическая одноярусная КМ-1 ЭКОНОМ 3 913 руб.
Кровать одноярусная КМ-1.51 COOL ЧЁРНАЯ
Стул офисный СМ-08 (ТКАНЬ) 2 569 руб.
Стеллаж для гаража для инструмента и шин СШ-11, 1000*2000*500, 3 яруса
Основа с ламелями для кровати (сдвоенные ламели) 70х200см
БЕЖЕВАЯ металлическая двухъярусная кровать СЕВИЛЬЯ-2 (Redford) 18 236 руб.
Металлический шкаф для одежды ШРК 24-800 16 621 руб.

Отзывы
Отзывов пока нет.