Детали
| Габариты в собранном виде: | 2000*825*1620 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1900*800 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 50 и Ø 16 мм |
| Цвет: | Коричневый |
| Вес: | 32 кг |
| Объем: | 0,25 м³ |
12 539 руб.
| Габариты в собранном виде: | 2000*825*1620 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1900*800 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 50 и Ø 16 мм |
| Цвет: | Коричневый |
| Вес: | 32 кг |
| Объем: | 0,25 м³ |
Кровать КМ-2.51 СOOL коричневая в Перми на два яруса — устойчивая, крепкая надёжная металлическая двухъярусная кровать. Которая иллюстрирует нам идеальное сочетание цены и качества. Ко всему прочему, при невысокой цене, данное изделие характеризуется достойным внешним видом и высоким качеством.
Кровать КМ-2.51 СOOL коричневая на два яруса, ввиду вместительности и маленьким габаритам, отлично подойдёт для детей и взрослых, для гостиниц и общежитий.
Металлическая КМ-2.51 COOL — из стали, коричневая, для детей и взрослых. В Пермь поставляется под заказ.. Соединение спинок со спальным местом клина и петля. Более того, спальное место из мелкой стальной сетки, усилено двумя усилениями. Для кровати COOL подберём постельные принадлежности, шкафы и тумбы из наличия.
На все кровати имеющиеся на нашем складе в г. Пермь, оптовым покупателям и дилерам предоставим лучшую цену.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.



Стеллаж для документов СЛК-55b 2500*700*800 мм, 120 кг
Секция стульев двухсекционная металлическая СМП-2 8 580 руб.
Банкетка без спинки БО-1500 - для посетителей 10 861 руб.
Кровать двухъярусная металлическая КМ-2.40
Матрас с массажным эффектом НЕГА BioNative Night 12 384 руб. – 30 781 руб.
Шкаф с ячейками для хранения мелких вещей ЗС.5004.32
Матрас НЕГА ортопедический, модель Real Cheaper (Копировать) 5 309 руб. – 13 435 руб.
Матрас для функциональной кровати четырехсекционный 800 мм 9 000 руб.
Шкаф для вещей и сумок ШРК 28-600 17 644 руб.
Кровать солдатская разборная одноярусная/двухъярусная (ГОСТ 19917-93) 

Отзывы
Отзывов пока нет.