Детали
| Габариты в собранном виде: | 2064*907*1640 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 2000*900 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 32 мм |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 27 кг |
| Объем: | 0,3 м³ |
11 771 руб.
| Габариты в собранном виде: | 2064*907*1640 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 2000*900 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 32 мм |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 27 кг |
| Объем: | 0,3 м³ |
Двухъярусная широкая кровать КМ-2.32/900, металлическая, со склада в Перми. Спинки широкой двухъярусной кровати из стальной круглой трубы Ф32 мм. Ложе из профильной трубы прямоугольного сечения 20*40 мм. Спальное из сварной металлической сетки с ячейкой 50*100 мм с двумя усилениями. Изделие покрыто порошковой полимерной белой краской серого цвета.
Сборная двухъярусная широкая кровать КМ-2.32/900 собирается без использования инструмента, достаточно скрепить спинки и доже при помощи приваренных к ним клина и петли (соединение спинок с ложе клин и петля). Широкая железная кровать, а она действительно широкая, имеет размеры спального места 2000*900 мм, что значительно больше чем у всех остальных моделей кроватей.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Кровать двухъярусная деревянная КД/2-1900*800 13 894 руб.
Стеллажи для хранения - СГР-09 размером 1600*1500*500мм из 4-х ярусов
Стеллаж для хранения колес - СШ-06, 1000*2485*500мм, 4 яруса
Стул офисный СМ-08 (ТКАНЬ) 2 569 руб.
Кровать одноярусная деревянная КД/1-1900*700 6 937 руб.
Матрас ТУРИН в Перми - 1900*800*160 мм 6 000 руб.
Шкаф для обуви - ОБ-5 (серебряный антик) 15 572 руб.
Матрас из поролона ППУ/ТИК 1900*800*100 мм 2 928 руб.
Матрас НЕГА ортопедический, модель Real Cheaper 5 309 руб. – 13 435 руб.
Скамейка для раздевалок универсальная CК-1C-1500 15 230 руб.

Отзывы
Отзывов пока нет.