Детали
| Габариты в собранном виде: | 2000*825*1620 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1900*800 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 50 и Ø 16 мм |
| Цвет: | Чёрный |
| Вес: | 36 кг |
| Объем: | 0,26 м³ |
15 152 руб.
| Габариты в собранном виде: | 2000*825*1620 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1900*800 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 50 и Ø 16 мм |
| Цвет: | Чёрный |
| Вес: | 36 кг |
| Объем: | 0,26 м³ |
Кровать металлическая, двухъярусная, с лестницей и ограждением, чёрная КМ-2.51-COOL. Доставка. Железные чёрные кровати в наличии и под заказ.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Кровать одноярусная деревянная КД/1-1900*700 6 937 руб.
Кровать с подъёмным механизмом «Палермо Юниор»
Стеллаж хозяйственный СЛК-59c 2500*1000*600 мм - 170 кг
Кровать с царгами из ЛДСП и металла - МКДС-1Ц/1900*700 8 239 руб.
Комплект колес для медицинской кровати ⌀ 100 мм 0 руб.
Стеллаж для шин и дисков СШ-02 - 1300*2000*500 мм (Ш*В*Г) 4 яруса
Двухъярусная кровать из металла ГРАНАДА - 1 (Redford) БЕЖЕВАЯ 19 412 руб.
Стеллаж открытый с пластиковыми ящиками ОС-П.5006.6 (приставная секция)
Скамейка с вешалкой двухсторонняя для раздевалок - CК-2В-1000 27 013 руб.
Кровать пружинная металлическая КМ-1.38/ПР 

Отзывы
Отзывов пока нет.