Детали
| Габариты в собранном виде: | 1976*813*1750 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1900*800 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Материал спинок: | Труба Ø 38 и Ø 16 мм |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 32 кг |
| Объем: | 0,24 м³ |
14 328 руб.
Нет в наличии
| Габариты в собранном виде: | 1976*813*1750 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1900*800 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Материал спинок: | Труба Ø 38 и Ø 16 мм |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 32 кг |
| Объем: | 0,24 м³ |
Кровать двухъярусная разборная на две одноярусные КМ-2.38 COOL. Две одноярусные кровати собирающиеся в одну двухъярусную. Пермь. Цена.
Удобство данной кровати заключается в том, что она может трансформироваться как в одну двухъярусную, так и в две одноярусные.
Кровать двухъярусная разборная на две одноярусные КМ-2.38 COOL, удобна для использования в коммерческих елях. Так как ее легко перевозить с одного объекта на другой. Железная кровать трансформер может легко вписаться как в маленькую комнату, так и в большое помещение. Хранение такой кровати не занимает много места, так как она разборная / сборная.
Купить кровать КМ-2.38 COOL в Перми в нашем интернет магазине очень легко, без регистрации, просто добавьте её в корзину. После этого перейдите в корзину, подтвердите заказ и отправьте заказ. На указанную Вами электронную почту придет счёт на оплату. Вы оплачиваете счёт, мы поставляем товар. Наличие и срок поставки уточняются до выставления счёта, предварительно мы свяжемся с Вами.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Железная кровать одноярусная - КМС-1 6 334 руб.
БЕЖЕВАЯ металлическая двухъярусная кровать СЕВИЛЬЯ-2 (Redford) 18 236 руб.
Стеллаж для автошин в Перми, модель СШ-04, размер 1900*2000*500, 4 яруса
Стеллаж для хранения метизов СМ-2000*750-12.60
Кровать для гостиниц односпальная Т-401 0 руб.
Армейская кровать - КФ-1 (одноярусная)
Кровать медицинская с регулировкой функциональная - КМ-04 67 609 руб.
Комплект колес для медицинской кровати ⌀ 100 мм 0 руб.
Стеллаж недорого - СГР-10, размер 1600*1500*600мм, 4 яруса
Стеллаж открытый с пластиковыми ящиками ОС-П.5006.6 (приставная секция) 
Отзывы
Отзывов пока нет.