Детали
| Габариты в собранном виде: | 1924*707*616 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1860*700 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | Без усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 32 мм |
| Цвет: | Серый |
| Вес: | 11 кг |
| Объем: | 0,1 м³ |
6 334 руб.
| Габариты в собранном виде: | 1924*707*616 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1860*700 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | Без усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 32 мм |
| Цвет: | Серый |
| Вес: | 11 кг |
| Объем: | 0,1 м³ |
Железная кровать одноярусная КМС-1 — это дешевая железная кровать для объектов, где в приоритете покупки, в первую очередь — создание бюджетных спальных мест не теряя в качестве. Данная кровать, разработана для хостелов и гостиниц эконом-класса. Чаще всего приобретается для строителей и людей работающих вахтовым методом. Одноярусная кровать КМС-1, пожалуй самое оптимальное решение для организации спальных мест дешево. Так как по сравнению с ее прямым конкурентом кроватью КМ-1 ЭКОНОМ, при изготовлении КМС-1 используется сварная сетка с мелкой ячейкой 50*100мм.
Преимущество кровати с мелкой ячейкой в том, что матрас дольше не «просачивается» сквозь сетку. Благодаря чему, матрац требуется реже взбивать. Железные кровати — Пермь , модель КМС-1, поставляются в Пермь в разобранном виде. Это даёт возможность экономить на её транспортировке.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Скамейка для переодевания с крючками для одежды - CК-1В-Ш-1500 25 040 руб.
Кровать металлическая одноярусная КМ-1.51 7 329 руб.
Стеллаж широкий СГР-15, 1900*1500*700 мм (Ш*В*Г), 4 яруса
Основание с ламелями (узкие сдвоенные ламели) для кровати 80х200см
Стеллаж для шин и дисков СШ-02 - 1300*2000*500 мм (Ш*В*Г) 4 яруса
Беспружинный матрас Honey Layer 6 24 563 руб. – 64 720 руб.
Матрас кокос + EcoCotton, НЕГА, модель BioNative Сity 11 887 руб. – 29 496 руб.
Раскладушка-комод Гарда с матрасом
Спальная кровать "Дуэт Люкс" - цвет Венге/Млечный Дуб из ЛДСП и МДФ 5 560 руб. – 8 680 руб.
Балка для стеллажа СШ шириной 2100 мм 

Отзывы
Отзывов пока нет.