Детали
| Габариты в собранном виде: | 2002*852*1715 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1900*800 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 51 и Ø 38 мм |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 43 кг |
| Объем: | 0,35 м³ |
17 952 руб.
Нет в наличии
| Габариты в собранном виде: | 2002*852*1715 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1900*800 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 51 и Ø 38 мм |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 43 кг |
| Объем: | 0,35 м³ |
Кровать металлическая двухъярусная с лестницей и ограждением КМ-2.51 в Перми. Купить железную двухъярусную кровать Пермь, лестница и ограждение в комплекте. КМ-2.51/Л.О — это металлическая кровать с двумя ярусами, которая комплектуется приставной лестницей и съёмным ограждением верхнего яруса. Данная модель кровати, имеет массивные опоры/спинки из круглой стальной трубы диаметром 51 мм.
Кровать металлическая двухъярусная с лестницей и ограждением КМ-2.51/Л.О — стильная, прекрасно впишется в любую квартиру, хостел, гостиницу или частный дом. Окрашена порошковой краской белого цвета. Ножки оснащены пластиковыми подпятниками, для предотвращения повреждений напольного покрытия. Каждое спальное место данной кровати с двумя усилениями, прочной стальной сетки с ячейкой 50*100 мм. Соединение спинок и спальных мест — клин/петля,это позволяет легко собирать и разбирать кровать.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Стеллажи для склада СГР-07, 1300*1500*700 мм, 4 яруса
Пластиковое передвижное ограждение - мобильное
Матрас поролоновый ППУ/ТИК 2000*900*100 мм
Стеллаж на зацепах в Перми, модель СГР-18, 2200*1500*600 мм (Ш*В*Г), 4 яруса
Кровать двуспальная металлическая ЭЛЬДА (чёрная) 38 088 руб.
Стеллаж промышленный СГР-11, 1600*1500*700 мм (Ш*В*Г), 4 яруса
Табурет армейский на металлическом каркасе - ТМ-4 3 008 руб.
Кровать усиленная эконом класс КМТ-1/700 5 540 руб.
Стеллаж стойка для хранения мелких предметов СМ-1500*750-9.45
Кровать двухспальная в гостиницу Т-403 0 руб.
Отзывы
Отзывов пока нет.