Детали
| Габариты в собранном виде: | 2064*907*620 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 2000*900 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 32 мм |
| Цвет: | Серый |
| Вес: | 14 кг |
| Объем: | 0,26 м³ |
7 099 руб.
| Габариты в собранном виде: | 2064*907*620 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 2000*900 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 32 мм |
| Цвет: | Серый |
| Вес: | 14 кг |
| Объем: | 0,26 м³ |
Кровать одноярусная широкая КМ-1.32/900. Железная кровать Пермь дёшево.
Купить металлическую широкую одноярусную кровать в Перми, со склада, здесь и сейчас в интернет магазине https://krovati-sklad.ru.
Кровать одноярусная широкая КМ-1.32/900 металлическая, это железная кровать, шириной 900мм. Такая ширина стальной кровати позволит спать на ней с комфортом. Два усиления спального места не позволят сварной сетке на ложе провиснуть.
Металлическая кровать КМ-1.32/900 подойдет как для бытовых, так и для коммерческих целей. Для гостиниц и хостелов, для дома и дачи.
Укомплектуем спальное место матрасом, подушкой, постельным бельём, одеялом, шкафом для одежды и прикроватной тумбой.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Основание ортопедическое для кроватей 200х140см с ламелями - ОК.14.Л3
Табурет НИКА Эконом 2 - ТЭ2/К (коричневый)
Кровать с царгами из ЛДСП и металла - МКДС-1Ц/1900*700 8 239 руб.
Стеллаж для автосервиса под колеса - СШ-10, 2200*2485*500мм, 4 яруса
Стеллаж для хранения колес - СШ-06, 1000*2485*500мм, 4 яруса
Матрас Honey Pie на независимом пружинном блоке 16 164 руб. – 40 284 руб.
Шкаф для одежды ШРК 22-600 11 671 руб.
Стеллаж стальной СЛК-49c 1900*1000*600 - 170 кг
Кровать на металлокаркасе с царгами МКДС-1/1900*800 7 707 руб.
Железная двухъярусная кровать КМ-2.51 COOL - черная 12 539 руб.

Отзывы
Отзывов пока нет.