Детали
| Габариты в собранном виде: | 1850*400*500 мм |
|---|---|
| Материал: | Стальной лист |
| Толщина стали: | 0,6 мм |
| Количество полок: | 1 шт |
| Количество створок: | 1 шт |
| Вертикальная перегородка: | С перегородкой |
| Цвет: | RAL-7035, Серый |
| Вес: | 23 кг |
| Объем: | 0,07 м³ |
9 966 руб.
| Габариты в собранном виде: | 1850*400*500 мм |
|---|---|
| Материал: | Стальной лист |
| Толщина стали: | 0,6 мм |
| Количество полок: | 1 шт |
| Количество створок: | 1 шт |
| Вертикальная перегородка: | С перегородкой |
| Цвет: | RAL-7035, Серый |
| Вес: | 23 кг |
| Объем: | 0,07 м³ |
Шкаф одностворчатый для одежды Пермь — ШРК 21-400 — шкаф металлический с одной створкой для одежды. Применяется для одежды и личных вещей. Предназначен для раздевалки, гардероба, хостела или общежития. Купить узкий металлический шкаф в интернет магазине в Перми с доставкой и сборкой, не дорого — 8(342)202-11-21.
Шкаф одностворчатый для одежды ШРК 21-400 поставляется в Пермь в разобранном виде. Металлический шкаф для вещей, одежды и материальных ценностей. Шкаф из металла, двухсекционный, однодверный. Распашная створка двери имеет вентиляционные отверстия и усилена ребром жесткости. Комплектуется внутренним замком повышенной секретности. В верхней части шкафа имеются две полки для головных уборов. Так же, имеется две штанги для плечиков и крючки для вещей.
Изготавливается из металла толщиной 0,6 мм. Окрашен в устойчивую к повреждениям краску серого цвета. Шкаф ШРК 21-400 разборный. Собирается покупателем самостоятельно при помощи заклёпок, входящих в комплект.
Лицевая панель шкафа цельносварная, обеспечивающая изделию жесткостью и устойчивость.
Купить металлический шкаф для одежды ШРК 21-400 в Перми, варианты заказа:
Кроме шкафа ШРК 21-400, мы реализуем широкий ассортимент металлических шкафов для одежды. Все самые востребованные модели хранятся на нашем складе в г. Пермь.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Обувница металлическая - ОБ-5 (медный антик) 15 572 руб.
Матрас ортопедический Honey Season 12 582 руб. – 29 797 руб.
Стеллаж для шин СШ-01 - 1000*2000*500 мм (Ш*В*Г) 4 яруса
Стеллаж для метизов с ящиками ЗС-Д-5003.40
Матрас тонкий ППУ/ТИК 2000*800*50 мм 1 900 руб.
Стеллаж в гараж для колёс - СШ-09, 1900*2485*500мм, 4 яруса
Школьная парта одноместная - ОУ-25
Матрас медицинский непромокаемый 800 мм 8 000 руб.
Основание ортопедическое для кровати 2000*1600 мм - ОК.16.Л6
Жесткий матрас Real Optima - ортопедический 9 464 руб. – 24 858 руб.

Отзывы
Отзывов пока нет.