Детали
| Габариты в собранном виде: | 1976*813*750 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1900*800 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 40 и Ø 32 мм |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 15 кг |
| Объем: | 0,12 м³ |
7 165 руб.
| Габариты в собранном виде: | 1976*813*750 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1900*800 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 40 и Ø 32 мм |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 15 кг |
| Объем: | 0,12 м³ |
Кровать металлическая одноярусная КМ-1.40. Купить в Перми дёшево, со склада. Железная кровать для гостиницы, для хостела, для дома. Кровати в наличии Пермь.
Кровать металлическая одноярусная КМ-1.40 всегда в наличии на нашем с кладе в Перми в большом количестве. Данная кровать наиболее популярна за счет высокого качества и низкой цены. В отличии от дешевых кроватей для рабочих, железная кровать КМ-1.40 шириной 80 см имеет два усиления спального места и мелкую сетку 50*100мм.
Качественная порошковая окраска белого цвета позволяет использовать данную кровать в любом помещении и для любых задач. Нагрузка на кровать составляет 120кг максимум.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Кровать усиленная эконом класс КМТ-1/700 5 540 руб.
Стол наклонный, ученический, одноместный, с наклонной столешницей, CОН-25-Н
Матрас с пружинами ТУРИН 1900*1200*160 мм 8 118 руб.
Стул офисный СМ-08 (ТКАНЬ) 2 569 руб.
Основание ортопедическое для кроватей 200х140см с ламелями - ОК.14.Л3
Армейская кровать - КФ-1 (одноярусная)
Кровать из сосны для двух человек КД/2-ШТ-2000*900 16 769 руб.
Стеллаж сборный СГР-04, 1000*1500*1000 мм, 4 яруса
Шкаф для вещей и сумок ШРК 28-600 17 644 руб.
Односпальная кровать металлическая Кадис белая 7 977 руб.

Отзывы
Отзывов пока нет.