Детали
| Габариты в собранном виде: | 2000*825*750 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1900*800 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 50 и Ø 16 мм |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 15 кг |
| Объем: | 0,12 м³ |
7 165 руб.
| Габариты в собранном виде: | 2000*825*750 мм |
|---|---|
| Размер спального места: | 1900*800 мм |
| Материал: | Сталь |
| Материал ложа: | Сетка сварная 50*100 мм |
| Усиление ложа: | 2 усиления |
| Материал спинок: | Труба Ø 50 и Ø 16 мм |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 15 кг |
| Объем: | 0,12 м³ |
Кровать металлическая одноярусная КМ-1.51 COOL белая, с прочным основанием и спинками из толстой железной трубы. Это хороший выбор, ввиду того, что при ее технических характеристиках, она остается доступной по цене.
Кровать одноярусная в Перми со склада, белого цвета, шириной 80см, лучшее решение для комфортного сна.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Кровать двухъярусная для хостела КД/2-ШТ-1900*800 16 769 руб.
Кровать металлическая, двухъярусная, с лестницей и ограждением, ЧЁРНАЯ КМ-2.51 COOL/Л.О 15 152 руб.
Основание ортопедическое для кроватей 200х140см с ламелями - ОК.14.Л3
Шкаф хозяйственный металлический ШМУ 22-800 15 598 руб.
Кровать одноярусная КМ-1.51 COOL КОРИЧНЕВАЯ 7 165 руб.
Одеяло полушерстяное армейское солдатское П/Ш 1 700 руб.
Беспружинный матрас Honey Layer 6 24 563 руб. – 64 720 руб.
Стеллаж промышленный СГР-11, 1600*1500*700 мм (Ш*В*Г), 4 яруса
Банкетка кожзам / металл - БОС-1000 0 руб.
Жесткий матрас Real Optima - ортопедический 9 464 руб. – 24 858 руб.

Отзывы
Отзывов пока нет.